Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей.

25 апреля 2019

22 мая 2019 г.  в Рязани состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Предпринимателей приглашают принять участие в открытом региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;

-  «Лучший производственный проект»;

-  «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

-  «Лучший  интернет – проект»;

-  «Лучший экспортный проект»;

-  «Лучший женский проект»;

-  «Лучший сельскохозяйственный проект»;

-  «Лучший созидательный проект»;

- «Лучший социальный проект»;

-  «ЗОЖ»;

- «Лучший студенческий технологический проект»;

- «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата;

-  «Лучшая система закупок муниципального уровня;

-  «Народный предприниматель»

Заявки  принимаются  на сайте https://www. bsaward.ru/2019/ryazan/ (прием заявок осуществляется до 13 мая 2019 года).

Регистрацию на участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной  премии  «Бизнес – Успех» можно пройти на сайте www. премиябизнесуспех.рф в разделе  «Форумы «Рязань», а также на официальном сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области.

Контактные лица от министерства промышленности и экономического развития Рязанской области:

- Соломонова Нина Васильевна – заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8 (4912) 707-104;

- Ельчанинова Людмила Ивановна – начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8 (4912) 707-150.

Положение о проведении БУ

Дата создания материала: 25-04-2019. История изменений