Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей.

30 апреля 2019

В целях совершенствования системы торговой деятельности в Рязанской области, а также роста профессионального мастерства работников сферы торговли и  повышения  качества  обслуживания населения Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области  планируется проведение  практического семинара на тему «Школа торговли. Как продавать, если потребитель экономит».

Практический семинар будет проходить  в конференц – зале «Рязань» гостиницы «Амакс Конгресс – отель» 23 мая 2019 года в 11-00 часов по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д.54.

Необходима обязательная регистрация участников в электронном виде по ссылке, размещенной  на официальном сайте министерства и бизнеса портала Рязанской области (https://forms.gle/2S5DmcYgz4vHtvUU8).

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники торговых предприятий. Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Дата создания материала: 30-04-2019. История изменений