В районе отметили День учителя

8 октября 2018

5 октября в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня учителя .

В этот день в зале Дома культуры собрались ветераны педагогического труда, воспитатели и учителя, которые уже не первый год работают в детских садах и школах, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.

С профессиональным праздником их поздравили исполняющий главы администрации Милославского района Михаил Ромодин, начальник управления образования Наталья Зенкина, председатель профсоюзной организации Галина Ульянова. Они пожелали присутствующим педагогам здоровья, семейного благополучия, творческих идей и успехов во всех начинаниях, отметив такие присущие профессии педагога качества, как отзывчивость, неравнодушие, готовность прийти на помощь, дать добрый совет – словом, те человеческие качества, которые так ценят в учителях дети.

Педагоги, посвятившие свою жизнь служению детям и внесшие неоценимый вклад в их воспитание, получили заслуженные награды – благодарственные письма и почетные грамоты.

Свои музыкальные подарки для работников образования Милославского района подарили артисты из Рязани – Илья Красильников и Светлана Кузнецова.

Дата создания материала: 08-10-2018. История изменений