В рамках Областного Дня здоровья и спорта

21 мая 2019

«СПОРТ – НОРМА ЖИЗНИ»

В рамках Областного Дня здоровья и спорта в Милославском  районе состоялся спортивный праздник «Спорт – норма жизни». На стадионе пос. Милославское прошли соревнования по мини – футболу и дартсу, а также любой желающий мог сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». По итогам состязаний и.о. главы администрации Милославского муниципального района М.Д. Ромодин наградил грамотами и медалями наиболее отличившихся спортсменов по дартсу – Куликов Роман, Чернышов Никита, Шкурин Андрей, Рамизов Рустам, Наумкин Сергей. По видам комплекса ГТО – подтягивания, отжимания, бег на 60м, поднимание туловища из положения лежа награды получили: Шашков Николай Владимирович, Ерошин Алексей, Барков Александр, Филимонов Николай, Шошников Сергей, Морозов Артем, Мещеряков Андрей, Шарова Дарья, Усатюк Анна, Белоглазов Алексей, Куликов Роман и самые юные начинающие спортсмены: Жуков Дмитрий, Матюхов Антон, Левашов Алексей и Тюренкова Стефания. Результаты игр по мини-футболу: юноши (5-8 кл.) «Милославское» 0:0 «Кочуры», «Кочуры» 2:1 «Чернава», «Милославское» 6:0 «Чернава»; взрослые (18+) «Побединка» 4:1 «Кочуры», «Чернава» 1:7 «Милославское»; матч за 3-е  место: «Кочуры» - «Чернава» - 0:0 (0:2 по пенальти); матч за 1-е место: «Милославское» 2:0  «Побединка». Кубки по мини-футболу вручены юношам: «Милославское» за 1 место ( по разнице забитых и пропущенных мячей), «Кочуры» - 2 место, «Чернава» - 3 место.

Дата создания: 21-05-2019
Дата последнего изменения: 21-05-2019