В Милославском районе завершился месячник по благоустройству и санитарной очистке

8 мая 2019

8 мая в районе завершился месячник по благоустройству и санитарной очистке. В соответствии с распоряжением Правительства Рязанской области от 03.04.2019 г. №181-р «О мерах по повышению уровня благоустройства и улучшения санитарного содержания городов и других населенных пунктов Рязанской области» в нашем районе была организована активная работа по наведению санитарного порядка.

Всего в мероприятиях приняли участие 1 879 жителей Милославского района, задействовано 13 единиц техники. Основные силы были направлены на благоустройство и санитарную уборку парков, дворовых территорий, территорий, прилегающих к предприятиям и организациям всех форм собственности.

В рамках мероприятий по благоустройству выполнена уборка 7 парков и скверов, отремонтированы 13 памятников и благоустроены прилегающие к ним территории, ликвидировано 11 несанкционированных свалок, вывезено 12 тонн крупногабаритного мусора, приведены в надлежащее состояние дворовые территории 107 многоквартирных домов, устроено 109 кв.м. цветников, проведены работы по благоустройству 27 кладбищ.

Дата создания материала: 08-05-2019. История изменений