17 января 2019

В Милославском районе 17 января состоялось заседание местного политического совета «Единой России», которое провела секретарь местного отделения партии Нелли Кривобокова. Партийцы обсудили ключевые решения XVIII Съезда партии «Единая Россия», наметили планы работы на 2019 год.

Нелли Кривобокова рассказала собравшимся о федеральном конкурсе грантовой поддержки первичных отделений, после чего было принято едногласное решение поддержать инициативу и оказать необходимую методическую помощь первичкам, которые примут участие в конкурсе.

Также на заседании была определена дата проведения конференции местного отделения — она состоится 24 января, утвержден график заседаний первичных отделений по выбору делегатов на местную конференцию и назначены ответственные за проведение партийных собраний.

Дата создания материала: 17-01-2019. История изменений