Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Милославского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

5 октября 2018

Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высокого профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, внесшим весомый вклад в развитие системы образования Милославского района.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих высот и успехов в вашем благородном труде!

Дата создания материала: 05-10-2018. История изменений