Успешное начало футбольного сезона!

9 апреля 2019

Успешное начало футбольного сезона!

В субботу 6 апреля в спортивном комплексе  «Александр Невский» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. - «Александро-Невская весна». В соревнованиях приняли участие 5 команд: г. Ряжск, г. Кораблино, СК  «Александр Невский», СОШ-1 Александро-Невский р-н и наша команда под управлением тренера КСЦ Александра Алексеевича Кудинова. Результаты игр: Милославское - СК  «Александр Невский» - 4:0; Ряжск – Милославское – 0:2; Милославское – Кораблино – 1:2; СОШ-1 – Милославское – 0:11. Мячи в нашей команде забили: Конов Николай – 6, Тимонин Данила – 6, Медведев Дмитрий – 2, Лихачев Данила -1, Подковыров Алексей -1. По итогам турнира наша команда заняла 1 место, завоевав Кубок! Поздравляем милославских ребят с успешным началом футбольного сезона!!!

Дата создания материала: 09-04-2019. История изменений