Технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения

21 ноября 2019

Напоминаем о том, что в ночь с 21 на 22 ноября филиалом РТРС будут проведены технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения.
Начало трансляции с измененными параметрами может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок, поэтому владельцам нужно будет запустить перенастройку телеканалов - автоматическую или вручную.
Если у Вас самостоятельно не получится запустить перенастройку телеприемников, то за консультацией и помощью можете обратиться к главе соответствующего поселения.
(Настройка каналов в автоматическом режиме: В меню телевизора (приставки) с помощью тв пульта (пульта приставки) выберете пункт НАСТРОЙКА – АВТОПОИСК. После этого ожидайте, когда система выполнит автопоиск каналов.)

Дата создания: 21-11-2019
Расположение ошибки: