31 октября 2018

Согласно положению об областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный городской округ, городское (сельское) поселение Рязанской области», утвержденному постановлением Правительства Рязанской области от 01.06.2011г. №136, и на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов областного конкурса на звание «Самый благоустроенный городской круг, городское (сельское) поселение Рязанской области» за 2018 год от 31.08.2018г награду - дипломом III степени получило Милославское городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области под руководством и.о. главы Милославского городского поселения Рановского И.А. Поздравляем с заслуженной наградой , желаем дальнейших успехов!

Дата создания материала: 31-10-2018. История изменений