Программа «6,5%» («Шесть с половиной») создана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития РФ и Банком России

6 августа 2018

Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках программы льготного кредитования субъектов МСП с января 2018 года кредитует малый и средний бизнес по итоговой ставке 6,5% годовых, ранее конечная ставка для заемщиков составляла 9,6%. Банки  выдают кредиты малому и среднему бизнесу под 6,5% годовых. Кредиты  выдаются на проекты в приоритетных отраслях, в том числе в сельском хозяйстве, обрабатывающих производствах, строительстве, транспорте и связи, туристской деятельности, здравоохранении и утилизации отходов, а также в сфере общественного питания и бытовых услуг. Получить льготный кредит предприниматели могут в 15 банках: Банк ВТБ, Сбербанк, "Россельхозбанк", "Банк Акцепт", "Альфа-банк", КБ "Ассоциация", Банк "Левобережный", "Банк Интеза", "Запсибкомбанк", МСП Банк, СКБ Приморья "Примсоцбанк", "РосЕвроБанк", "Банк "Санкт-Петербург", РНКБ Банк, ТКБ Банк.

Подробную информацию о программе можно узнать по ссылке:https://corpmsp.ru

Дата создания материала: 06-08-2018. История изменений