Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

25 февраля 2019

23 февраля в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

С приветственным словом и поздравлением к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы администрации Милославского района Михаил Ромодин. Он подчеркнул, что праздник объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Особые слова благодарности Михаил Ромодин выразил ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня отдает свой гражданский долг в рядах Российской Армии.

Продолжился вечер концертной программой творческих коллективов Районного Дома культуры.

Дата создания материала: 25-02-2019. История изменений