Поздравление Ветеранов ВОВ от депутата Н.А. Игнатова

13 мая 2019

8 мая МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Милославского района совместно с членами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в  поздравлении ветеранов, участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Милославского района,  с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. От депутата Рязанской областной Думы Николая Игнатова исполнительный секретарь МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Милославского района Марина Ланцова , член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Минаева вручили ветеранам подарки и поздравительные открытки, пожелав крепкого здоровья, вдохновения, бодрости духа и всего самого доброго.

Гиренок Тимофей Парамонович, участник Великой Отечественной войны поделился с нами своими воспоминаниями из жизни: «Мне было всего лишь 15 лет, когда началась страшная война. На фронте с 1941 года. Работал в Кривом Роге шахтером. В 1943 году был захвачен в плен. Бежал. Брат был партизаном, погиб. Сейчас живет в д.Казначеевка Милославского района с дочерью Валентиной , которая во всем помогает ему. Тимофей Парамонович, прослезившись, поблагодарил нас за визит «Как приятно, когда нас, ветеранов ВОВ не забывают, спасибо депутату Николаю Игнатову за подарок и внимание».

Дата создания материала: 13-05-2019. История изменений