Отдел по делам ГО и ЧС
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ
Дата публикации: 4 июля 2018
Памятка по гражданской обороне
Граждане! Для того чтобы защитить себя от опасностей Вы должны ЗНАТЬ: действия по сигналам «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА», «УГРОЗА КАТАСТОФИЧЕСКОГО ЗАТОПЛЕНИЯ». Доведение сигналов гражданской обороны осуществляется путем подачи предупредительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», предусматривающего включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации. При этом необходимо включить телевизор, радиоприемник и прослушать сообщение о нижеперечисленных сигналах или информацию о действии в ЧС.
Дата публикации: 26 февраля 2018
Учения ГОК "Мураевня"
15 февраля 2018 года на территории предприятия АО «ГОК «Мураевня» в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год было проведено тактико-специальное учение по теме: «Действия органа управления, сил и средств объектового звена АО «ГОК «Мураевня» по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации на гидротехническом сооружении пруда на реке Ранова в с. Мураевня».
Дата публикации: 19 февраля 2018
Буклет по правилам пожарной безопасности
Дата публикации: 19 февраля 2018
Информация по пожарам
В период с 01 по 31 января 2018 года на территории Рязанской области зарегистрировано 85 пожаров, на которых погибло 7 и травмировано 7 человек. В 2017 году на территории Милославского района зарегистрировано 16 пожаров, 2016 – 15 пожаров. В 2017 году при пожарах погибло 4 человека, в 2016 году – 6 человек, получили травмы и ожоги различной степени тяжести 4 человека, в 2016 году – 6 человек.
Дата публикации: 18 января 2018
Отдел по делам ГО и ЧС