Отчетно-выборная конференция Милославской районной организации

19 сентября 2019

18 сентября 2019 года в актовом зале администрации Милославского муниципального района  состоялась отчетно-выборная конференция Милославской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ .
На конференции присутствовало 80 членов Профсоюза и приглашенные от муниципального района и образовательных организаций.

На конференции присутствовали Лучкин Борис Иванович - заместитель председателя областной организации Профсоюза Кривобокова Нелли Александровна – секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,  Зенкина Наталья Викторовна – начальник Управления образования.

По итогам отчёта председателя Ульяновой Г.М. и отчета контрольно-ревизионной комиссии, делегаты признали работу районной организации Профсоюза удовлетворительной. В атмосфере всеобщей поддержки делегаты конференции выдвинули кандидатуры Варлахиной Н.В. и Ульяновой Г.М. на должность председателя районной организации Профсоюза.

В результате открытого голосования Ульянова Галина Михайловна  избрана председателем Милославской  районной организации Профсоюза на следующий пятилетний срок.

Дата создания: 19-09-2019
Дата последнего изменения: 23-09-2019