Опрос на тему «Оценка условий ведения предпринимательской деятельности в Рязанской области»

23 января 2019

Институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области в рамках исследования состояния предпринимательского и инвестиционного климата, условий ведения предпринимательской деятельности в регионе, подготовки необходимых предложений и их направления в соответствующие органы власти, а также в адрес Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, проводится опрос на тему «Оценка условий ведения предпринимательской деятельности в Рязанской области».

Опрос проводится в период с 18 января по 18 февраля 2019 года.

Опрос анонимный, все данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Призываем представителей бизнеса принять активное участие в проводимом опросе.

Активная позиция предпринимателей будет способствовать улучшению правового положения субъектов предпринимательской деятельности, делового и инвестиционного климата в регионе.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылкеhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIPKrWd5I18nXz_CwfWcF1rhLkKp8rDp7iAkxg8wIvTk1eEw/viewform.

Дата создания материала: 23-01-2019. История изменений