Объявлен месячник по благоустройству

4 апреля 2019

На основании постановления главы администрации муниципального образования — Милославский муниципальный район Рязанской области № 197 от 1 апреля 2019 года в Милославском районе с 8 апреля по 8 мая объявлен месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципалитета.

За вышеуказанный период планируется принять меры по улучшению санитарного состояния и благоустройства, обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах, ликвидации несанкционированных свалок мусора, в том числе за пределами населенных пунктов, вдоль региональных и межмуниципальных дорог.

На 20 апреля назначен общерайонный субботник с привлечением населения, предприятий, организаций и учреждений. Контролировать ход месячника по благоустройству будет отдел ЖКХ управления по развитию инфраструктуры, строительства и ЖКХ администрации Милославского района.

Дата создания материала: 04-04-2019. История изменений