О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Милославского муниципального района Рязанской области в весенний период 2019 года.

28 марта 2019

1. В целях уменьшения вреда, наносимому дорожному полотну и не допущения его разрушения, временно с 01 апреля по 30 апреля  2019 года ограничить проезд по дорогам общего пользования местного значения, расположенных на территории Милославского муниципального района,  всех видов транспортных средств с разрешенной максимальной массой 10 тонн и выше.

1. В качестве исключения, применение ограничении движения с 01 апреля по 30 апреля 2019 года не распространяется на проезд следующих транспортных средств:

-  пассажирские автобусы;

- перевозку продуктов, животных, лекарств, топлива, семян, удобрений и почты;

- перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или  других ЧП;

- транспортировку техники и материалов для аварийно – восстановительных и ремонтных  дорожных работ;

-  автотранспорта воинских частей и органов внутренних дел, перевозящего личный состав;

-   автомобилей со специальными пропусками;

- специальных транспортных средств предприятий коммунальных и аварийных служб, осуществляющих свою деятельность на территории администрации муниципального образования  - Милославский муниципальный район Рязанской области  в указанный период.

1. Рекомендовать:

3.1. Предприятиям, организациям всех форм собственности обеспечить завоз на период весенней распутицы необходимого количества сырья, материалов, оборудования семян, удобрений, товаров для торгующих организаций, топлива и горюче - смазочных материалов и других грузов.

1.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Дата создания материала: 28-03-2019. История изменений