О проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

16 ноября 2018

14 ноября 2018 года администрацией Милославского муниципального района проведены публичные обсуждения правоприменительной практики и обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля.

В мероприятии приняли участие 47 человек. Среди них были юридические лица и индивидуальные предприниматели, граждане, представители муниципальных органов исполнительной власти Милославского района.

Начальник управления экономического развития и сельского хозяйства администрации Ирина Николаевна Баркова доложила участникам о результатах правоприменительной практики по муниципальному земельному контролю и об эффективности такого контроля на территории района. В своем выступлении она уделила особое внимание вопросу необходимости соблюдения собственниками земель сельскохозяйственного назначения установленных требований и проведение обязательных мероприятий по защите земель с целью предотвращения нарушений земельного законодательства. Одновременно она обратила внимание на профилактику нарушений обязательных требований земельного законодательства, направленную на предупреждение совершения правонарушений.

Дата создания материала: 20-11-2018. История изменений