О проведении Дня работника торговли!

12 июля 2019

Администрация Милославского муниципального  района  сообщает, что в преддверии  Дня  работника  торговли  Министерством  промышленности и экономического  развития  Рязанской области 24 июля 2019 года в 11.00 часов в конгресс – отеле «АМАКС» (Рязань, Первомайский проспект, 54) планируется проведение конференции «Государственное регулирование торговой деятельности».

Конференция включает в себя два мероприятия:

- панельная дискуссия по вопросам развития потребительского рынка, изменений закона о торговле, цифровой маркировки товаров и церемония награждения лучших работников отрасли – зал «Москва»;

- семинар для производителей о возможностях продвижения своих товаров через интернет-магазин Wildberries – зал «Рязань».

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации принять участие в торговой конференции. Участие – бесплатное.

Обращаем внимание – для участия в мероприятиях необходима                   электронная регистрация.

Электронная регистрация открыта на сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области с 8 по 22 июля 2019 года в новостной ленте.

Приложение: проект программы на 1 листе в  1 экземпляре.

программа

Дата создания материала: 12-07-2019. История изменений