Не дай обмануть себя мошенникам
Мошенники шлют "письма счасть" и ждут, когда вы пополните их кошелек своими деньгами!
Дата публикации: 24 мая 2019
Социальная поддержка добровольных пожарных
«Под Рязанью тушат поля – горит сухая трава. Это ежегодная напасть не обошла регион и в этом году. Весенние палы травы ежегодно наносят огромный ущерб природе и человеку, зачастую приводя к трагическим последствиям, когда пол травы превращается в пал целых деревень.
Дата публикации: 21 мая 2019
В рамках Областного Дня здоровья и спорта
В рамках Областного Дня здоровья и спорта в Милославском  районе состоялся спортивный праздник «Спорт – норма жизни». На стадионе пос. Милославское прошли соревнования по мини – футболу и дартсу, а также любой желающий мог сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».
Дата публикации: 21 мая 2019
КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ-2019»
«Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. Эта возможность доступна тебе. Принимай участие в конкурсе, если у тебя есть собственный волонтерский проект или инициатива, если ты помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое общественно полезное дело.
БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО
16 мая 2019 года на базе Горняцкой школы прошёл районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». Конкурс проводился с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у детей социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма. Конкурс организовывали: Управление образования Милославского муниципального района, образовательные организации района, ПОУ «Милославский УСТЦ» РО ДОСААФ России, ОГИБДД МОМВД России «Скопинский».
Всероссийский  день посадки леса
17 мая 2019 года прошла акция «Всероссийский день посадки леса» на территории Алексеевского парка были высажены молодые сосны .
Заседание межведомственной рабочей группы
19 мая 2019 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной аттестации в 2019году.
Ночь в музее
Приглашаем!!! 18 мая 2019 года в рамках всероссийской акции "Ночь искусств" в музее П.П. Семенова-Тян-Шанского пройдет "Ночь в музее" "Край, в котором я живу" Начало в 18.00 Мы ждем Вас!
Дата публикации: 17 мая 2019
Акция Всероссийский день посадки леса
17 мая 2019 года Милославский район примет участие в акции «Всероссийский день посадки леса» и желающие высадят по улице Ленина п. Милославское и на территории Алексеевского парка несколько десятков молодых сосен. Приглашаем принять участие в данной акции.
Дата публикации: 16 мая 2019
День здоровья и спорта.
Уважаемые жители и гости района! 19 мая 2019 года в 10:00 на стадионе в пос. Милославское состоится День здоровья и спорта. В программе мероприятия соревнования по мини-футболу, дартсу и выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Приглашаем всех желающих поболеть за участников и принять участие в сдаче норм ГТО!
Дата публикации: 15 мая 2019