Объявление
Мама - самый главный человек в жизни каждого ребенка. Концертное мероприятие, посвященное замечательному празднику День Матери состоится в районном ДК 24 ноября в 15:00!!!
Дата публикации: 15 ноября 2019
Дорогие друзья! На базе районного дома культуры открывается Детский театр "ПЕРЕМЕНКА"! Руководитель театра Светлана Михайловна Христенко. Первое занятие состоится 16 ноября в 14:30 в РДК. Набор детей от 7 до 9 лет. Приглашаем всех желающих!!!
Дата публикации: 14 ноября 2019
ОСТОРОЖНО: ГРИПП!!! (Памятки для населения)
Дата публикации: 13 ноября 2019
Начало трансляции в цифровом формате 2-х региональных блоков с 29 ноября 2019 года на телеканале «ОТР»
Информируем Вас о том, что с 29 ноября 2019 года в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов (телеканалов 21-й кнопки). Блоки будут включены в сетку телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР, 9-я кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения). Им будет выделено по 5 часов в день (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером).
С ЮБИЛЕЕМ
Сегодня, 11 ноября свое 90-летие отметила Ветеран ВОВ - труженица тыла (награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.») жительница деревни Кикино Райкова Вера Федоровна. С юбилеем ее приехали поздравить и.о. зам главы по социальным вопросам Надежда Куликова, председатель районного Совета ветеранов Игорь Петрушин и глава Богородицкого сельского поселения Нина Шатова. Гости вручили юбиляру от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина поздравительную открытку и подарок от исполняющего обязанности главы администрации Михаила Ромодина. Имениннице пожелали крепкого здоровья, побольше радости, долголетия и благополучия.
С ЮБИЛЕЕМ
10 ноября жительнице села Чернава Карпишиной Татьяне Николаевне исполнилось 90 лет. В этот день с такой знаменательной датой труженицу тыла поздравили и.о. зам главы по социальным вопросам Надежда Куликова и ведущий специалист Чернавской сельской администрации Марина Ефратова.
Дата публикации: 11 ноября 2019
В Милославском районе торжественно отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
7 ноября в районном доме культуры состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжественное мероприятие были приглашены ветераны агропромышленного комплекса, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы фермерских хозяйств, передовики производства и многочисленные гости.
Дата публикации: 11 ноября 2019
"Лучший проект года - 2019"
В рамках итоговой конференции финала номинации "Лучший проект года - 2019" конкурса "Проектный Олимп" в г. Рязань состоялся семинар "Развитие управления проектами на муниципальном уровне: лучшие практики". Администрация Милославского района была отмечена почетным вторым местом в рейтинге зрелости системы управления проектной деятельностью органов местного самоуправления Рязанской области.
Дата публикации: 8 ноября 2019
Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств»
 Такую возможность получили гости Милославской центральной библиотеки, посетив мероприятие с многообещающим названием – «Театральное конфетти», которое было проведено 2 ноября в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет»
Дата публикации: 7 ноября 2019