Новости
Оплата дополнительного оплачиваемого отпуска гражданам, работающим в зоне радиоактивного загрязнения
Перечень населенных пунктов Рязанской области из 18 муниципальных образований, относящихся к территории зоны проживания с льготным     социально-экономическим статусом, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 08.10.2015 № 1074.
Дата публикации: 18 июля 2019
С ЮБИЛЕЕМ
Сегодня свое 90-летие отмечает труженица тыла, жительница села Мураевня - Климанова Софья Александровна. С юбилеем Софью Александровну поздравили исполняющая обязанности заместителя главы администрации Милославског района по социальным вопросам Вера Михеева, председатель районного Совета ветеранов Игорь Петрушин и специалист администрации Милославского сельского поселения Татьяна Шатова.
Дата публикации: 17 июля 2019
С ЮБИЛЕЕМ
О старожилах Милославского района можно рассказать многое. Их труд во благо района – образец бескорыстного служения. Они пережили многое, но не потеряли веру в жизнь. Радует, что в нашем окружении есть долгожители, являющиеся примером терпения и стойкости. Вдвойне приятно, если ветераны-долгожители встречают свои юбилеи с оптимизмом и в добром здравии.
Дата публикации: 16 июля 2019
День российской почты
День российской почты — праздник сравнительно молодой, несмотря на тысячелетнюю историю отрасли. Отмечается он во второе воскресенье июля (в этом году праздник приходится на 14 июля). Накануне по всей стране проходят почтовые Спартакиады, филателистические выставки, розыгрыши подписок …
Дата публикации: 15 июля 2019
О проведении Дня работника торговли!
Администрация Милославского муниципального  района  сообщает, что в преддверии  Дня  работника  торговли  Министерством  промышленности и экономического  развития  Рязанской области 24 июля 2019 года в 11.00 часов в конгресс – отеле «АМАКС» (Рязань, Первомайский проспект, 54) планируется проведение конференции «Государственное регулирование торговой деятельности». Конференция включает в себя два мероприятия:
Дата публикации: 12 июля 2019
Программа фестиваля «Рановское лето-2019»
Дата публикации: 11 июля 2019
10 июля, в р.п. Старожилово состоялся межмуниципальный круглый стол на тему «Основные направления взаимодействия СО НКО с органами власти в решении социально значимых задач Рязанской области», в котором приняли участие представители от муниципального образования – Милославский муниципальный район: и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам В.А. Михеева и председатель районного Совета ветеранов войны и труда И.А. Петрушин
Дата публикации: 11 июля 2019
День семьи , любви и верности
8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности этот  праздник имеет давнюю историю, берущую свое начало в 12 веке.
Дата публикации: 9 июля 2019
День молодежи
В минувшую пятницу в Милославском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи.
Дата публикации: 9 июля 2019
Дорогие милославцы! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Любовь, верность, семья, забота о родных и близких – это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые жизненные невзгоды.  Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа благополучия нашей страны. Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим своих и приемных детей, многодетным семьям.  Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы. Чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья. Искренне желаю каждой мил
Дата публикации: 8 июля 2019