Начало трансляции в цифровом формате 2-х региональных блоков с 29 ноября 2019 года на телеканале «ОТР»

11 ноября 2019

Информируем Вас о том, что с 29 ноября 2019 года в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов (телеканалов 21-й кнопки). Блоки будут включены в сетку телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР, 9-я кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения). Им будет выделено по 5 часов в день (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером).

Начало трансляции сигнала первого мультиплекса с измененными параметрами может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок, поэтому владельцам нужно будет запустить перенастройку телеканалов - автоматическую или вручную.

Если у Вас самостоятельно не получится запустить перенастройку телеприемников, то за консультацией и помощью можете обратиться к главе соответствующего поселения.

Дата создания: 11-11-2019
Расположение ошибки: