На заседании Думы определили главу Милославского района

4 октября 2018

4 октября в администрации Милославского района состоялось внеочередное организационное заседание Думы Милославского района.

Состав представительного органа был сформирован из глав и депутатов городских и сельских поселений района, избранных на выборах 9 сентября.

На заседании Думы был рассмотрен вопрос об избрании главы Милославского района и председателя представительного органа.

По итогам голосования главой Милославского муниципального района и председателем Думы Милославского района избран Дмитрий Фатин.

Фатин Дмитрий Васильевич родился 24 октября 1966 года в д. Ивановщина Милославского района.

Образование – среднее специальное. В 1986 году окончил Купавинский химико- технологический техникум (квалификация – «Техник-технолог»).

Трудовую деятельность начал в 1986 году на Заводе «Акрихин» в должности аппаратчика экстрагирования.

После прохождения военной службы в армии, с 1989 года осуществлял трудовую деятельность в арендном предприятии ММПО Мосавтотранс в должности водителя.

С июля 1990 по октябрь 1994 г.г. работал водителем в совхозе «Заболотовский».

С ноября 1994 по январь 2002 г.г. являлся сотрудником УВД Рязанской области.

С февраля 2002 по июнь 2003 г.г. возглавлял Кочуровский сельский округ.

С июля 2003 по декабрь 2005 г.г. работал заместителем председателя СПК «Большие Кочуры». С 2006 года является главой Кочуровского сельского поселения.

Женат, воспитывает пятерых детей.

Дата создания материала: 05-10-2018. История изменений