МОЕ ЛЮБИМОЕ СЕЛО - АРХАНГЕЛЬСКОЕ

9 августа 2019

МОЕ ЛЮБИМОЕ СЕЛО - АРХАНГЕЛЬСКОЕ

Вчера в селе Архангельское состоялся праздник "Мое любимое село".

День села - это праздник, сплачивающий жителей села , его гостей и выходцев из него, которые сохраняют и чтят свои традиции, уважают историю своей малой родины.

Торжественную часть праздника открыл глава Кочуровского сельского поселения Дмитрий Фатин. Он отметил, что село живет и развивается. У него есть будущее: здесь строят дома, создаются семьи, рождаются дети, почитают стариков, дружно работают и отдыхают.

Поздравить жителей с праздником прибыли депутат Рязанской областной Думы Николай Игнатов, Первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области Татьяна Андрияшина, исполняющая обязанности заместителя главы администрации Милославского района по социальным вопросам Надежда Куликова. Гости поздравили сельчан с праздником, пожелали всем успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Ряд жителей получили награды районной администрации и администрации Кочуровского сельского поселения за активное участие в жизни села.

А старейший житель села, участник Великой Отечественной войны Владимир Михайловик Зенков получил ценные подарки от депутата Николая Игнатова и администрации Милославского района.

Празднование сопровождалось выступлениями артистов художественной самодеятельности Районного Дома культуры. Красивыми песнями порадовал присутствующих казачий ансамбль песни и пляски "Станица Православная"

Дата создания: 09-08-2019
Дата последнего изменения: 09-08-2019