Моё любимое село Змеёвка

7 сентября 2018

Заключительным  в  2018 году   в  праздновании дней  любимых сел стало празднование «Мое любимое село Змеёвка »  . С поздравительной речью  к жителям  выступили и.о. главы администрации муниципального образования – Милославский муниципальный район Рязанской области Михаил Дмитриевич Ромодин  и заместитель министра имущественных и земельных отношений  Рязанской области Елена Александровна Анурьева.

В  селе Змеевка много замечательных семейных пар, которые вырастили
и воспитали замечательных детей, дождались внуков и до сих пор живут
в любви и согласии.

М.Д. Ромодин вручил   благодарность администрации муниципального образования – Милославский муниципальный район за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившихся благополучия совместным трудом, достойное воспитание детей:                     семейной паре Ищуковых Валерию Васильевичу и Раисе Константиновне, семейной паре Баклановых Владимиру Павловичу и Гебекиз Абдулкадыровне, семейной паре Карамновых Владимиру Ивановичу и Елене Александровне. Так же слово для поздравления  было предоставлено и.о. главы Чернавского сельского поселения М.А. Ефратовой . За активное участие в жизни села  и  помощь администрации  были награждены :

1.Кулешова Любовь Алексеевна

2.Помазуева Алла Александровна

За участие в благоустройстве села:

- Ерасов Сергей  Николаевич

- Загузов Игорь Николаевич

- Савушкин Михаил Петрович

Музыкальное сопровождение  на протяжение всего праздника   задавало праздничное , веселое настроение. Все желающие могли потанцевать под  понравившиеся песни.

Дата создания материала: 07-09-2018. История изменений