Международный день пожилых людей

1 октября 2019

"И пусть, взрослеет возраст, но,
Душою возраст вечно молод,
Пусть, будет так, как быть должно -
Пусть, будет возраст, людям, дорог",-

В. Скворцова

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения. Бабушки и дедушки - эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

Будем благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, для сограждан.  У вас всегда был оптимизм, которому стоит позавидовать.

В Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Всех присутствующих поздравил исполняющий обязанности главы администрации Михаил Дмитриевич Ромодин  и председатель районного Совета ветеранов Игорь Алексеевич Петрушин.

Творческий коллектив Дома культуры и ученики школы в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу.

Во время праздничного концерта  в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Дата создания: 01-10-2019
Расположение ошибки: