Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей
Администрация муниципального образования – Милославский муниципальный район сообщает, что УФНС России по Рязанской области (далее-УФНС) информирует Вас о том, что налоговые органы Рязанской области в рамках реализации утвержденной ФНС России Концепции обеспечения достоверности реестров и повышения качества оказания государственных услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на постоянной основе проводят работу по обеспечению достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц (далее-ЕГРЮЛ).
Дата публикации: 5 ноября 2019
Форум бизнеса и власти
Дата публикации: 1 октября 2019
Дата публикации: 30 сентября 2019
Семинар - совещание
Дата публикации: 29 августа 2019
Извещение о проведении Конкурсного отбора
Дата публикации: 6 августа 2019
День работников торговли
Дата публикации: 29 июля 2019
О проведении Дня работника торговли!
Дата публикации: 12 июля 2019
Проведение опроса
Дата публикации: 3 июля 2019
Внимание опрос
Дата публикации: 3 июля 2019
Программа льготного лизинга.
Дата публикации: 10 июня 2019
ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА.
Дата публикации: 22 мая 2019
О маркеровке товаров
Дата публикации: 30 апреля 2019
Программа поддержки "газелей"
Дата публикации: 30 апреля 2019
Новый порядок применения ККТ третий этап
Дата публикации: 13 февраля 2019
Совещание в режиме видеоконференции
7 февраля 2019 года в районной администрации было организовано совещание в режиме видеоконференции, проводимом Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области, в котором приняли участие предприниматели района, Фонд «Милославский Центр поддержки предпринимательства - Бизнес – инкубатор.
Дата публикации: 8 февраля 2019
Семинар - совещание
Дата публикации: 15 ноября 2018
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Конкурсного отбора
Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области (телефон приемной (4912) 29-63-24) объявляет о начале конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги розничной торговли на территории Рязанской области, для получения субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования и автотранспорта, за счет средств областного бюджета в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие в 2015-2020 годах».
Дата публикации: 22 октября 2018
Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области приглашает принять участие всех представителей бизнеса Рязанской области в мониторинге уровня административной нагрузки на предпринимателей в рамках приоритетного проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий в Рязанской области».
Дата публикации: 27 июля 2018
Награждение ко Дню работника торговли.
Дата публикации: 20 июля 2018
Вниманию населения
Дата публикации: 26 июня 2018
обучение для начинающих предпринимателей
Дата публикации: 13 июня 2018
О проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области.
В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области министерство промышленности и экономического развития Рязанской области изучает мнение представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг о состоянии конкурентной среды.
Дата публикации: 29 мая 2018
Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года.     Администрация Милославского муниципального района сообщает, что Правительством Рязанской области совместно с Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» ведется работа по организации и проведению ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы 2017 г. Прием заявок осуществляется Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» до 31 июля 2018 года. Форма заявки и условия участия размещены на сайте Союза «Рязанская торгово-промышленная палата» http://www.ryazancci.ru.                                    Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года. Администрация Милославского муниципального района сообщает, что Правительством Рязанской области совместно с Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» ведется работа по организации и проведению ежегодного областного
Дата публикации: 29 мая 2018
Итоги  конкурса «Лучший  субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области»   22 мая 2018 года в г. Рязани подведен итог конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской  области».
Итоги конкурса
Дата публикации: 21 мая 2018
26  мая – День российского предпринимательства!
УВАЖАЕМЫЕ   ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !   Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником –  Днем российского предпринимательства!  В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.
Дата публикации: 21 мая 2018
Семинар с предпринимателями
Дата публикации: 8 мая 2018
Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Администрация Милославского муниципального района сообщает, что 7 мая 2018 года в 11.00 в актовом зале администрации района состоится семинар – совещание с участием специалистов  МРИ № 5 ФНС РФ, ГУ Милославская ветеринарная станция, начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Скопинском районе.
Дата публикации: 3 мая 2018
Конкурс Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области
Министерство промышленности и экономического развития информирует, что  с 23 апреля по 11 мая 2018 года  осуществляется прием заявок на конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области» (далее – конкурс).
Дата публикации: 3 мая 2018
Дата публикации: 24 апреля 2018