Глава администрации

график приема граждан

Лыжня России-2019

11 февраля 2019

В субботу, 9 февраля,  в Милославском районе прошла всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России".

На лыжи в этот день встали от мала до велика, всего в гонке приняли участие 75 человек.

Участники соревновались на дистанции 1 и 2 км.

В возрастной категории до 13 лет среди мальчиков 1 место занял Леушин Руслан, 2 место – Биналиев Руслан, 3 место – Аллазов Амур; среди девочек 1 место заняла Шпартак Арина, 2 место – Соцкова Ольга, 3 место – Литвина Анастасия. В возрастной категории 14 - 18 лет среди юношей 1 место занял Искандаров Али, 2 место – Петров Артем, 3 место – Трушин Денис; среди девушек 1 место заняла Скопа Виктория, 2 место – Шарова Дарья. В возрастной категории старше 18 лет среди мужчин 1 место занял Шашков Николай Владимирович, 2 место – Рамизов Рустам Кахрамнович, 3 место – Левин Николай Иванович; среди женщин 1 место заняла Грачева Светлана Павловна, 2 место – Ясонова Вера Сергеевна, 3 место – Ашарина Октябрина Владимировна. Вместе с призерами соревнований и.о. главы администрации Ромодин М.Д. отметил памятными подарками самых юных участников Харламова Артема и Морозову Софью.

Дата создания материала: 11-02-2019. История изменений