Чибесков Анатолий Иванович

Глава администрации

Кросс нации - 2019

22 сентября 2019

21 сентября в Милославском районе состоялся Всероссийский День бега «Кросс нации – 2019» под девизом «Спорт – норма жизни». В этом спортивном празднике, бросая вызов непогоде, торжествовала красота движения, сила духа и здоровья! В соревнованиях участвовали все желающие, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Победителями и призёрами самого масштабного по количеству участников «Кросса нации» стали: в возрастной категории до 10 лет среди девочек 1 место заняла Климова Екатерина, 2 место – Журавлева Дарья, 3 место – Агафонова Кристина; среди мальчиков 1 место – Новоселов Никита, 2 место – Газиев Руслан, 3 место – Проскуряков Матвей; в возрастной категории 10-13 лет среди девочек 1 место заняла Фатина Ксения, 2 место – Минаева Татьяна, 3 место – Эгембердиева Наиля; среди мальчиков 1 место занял Щербаков Артём, 2 место – Бадалов Тимур, 3 место – Рубайло Михаил; в возрастной категории 14-18 лет среди девушек 1 место заняла Соколова Мария, 2 место – Соцкова Ольга, 3 место – Черничкина Дарья: среди юношей 1 место – Конов Данила, 2 место – Леушин Руслан, 3 место – Кулаков Егор; в возрастной категории 18+ среди женщин: 1 место заняла Афанасьева Надежда, 2 место – Веднева Алёна, 3 место – Грачёва Светлана; среди мужчин: 1 место – Рамизов Рустам, 2 место – Шашков Николай, 3 место – Бадалов Камран. Все призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками Министерства спорта Рязанской области и администрации Милославского района. Также призами были отмечены самые юные участники: Искандарова Севда, Зеленова Виктория и Газиев Руслан. Лучшие результаты спортсменов сотрудники Центра тестирования населения оформили протоколом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а итогом соревнований стал огромный заряд позитива, которого хватит как минимум на всю оставшуюся осень!

Дата создания: 22-09-2019
Дата последнего изменения: 22-09-2019