Конкурс рисунка «Живи, Рязанский лес!»

19 сентября 2019

В преддверии Всероссийской осенней акции «Живи, лес!» министерство природопользования Рязанской области проводит конкурс рисунка «Живи, Рязанский лес!».

К участию в Конкурсе приглашаются лица от 12 лет и старше.

Конкурс «Живи, Рязанский лес!» проводится по следующим номинациям:

• «Лес – наше богатство» (например: изображение лесных пейзажей Рязанской области);
  • «Рабочие будни» (например: изображение деятельности лесников, лесных инспекторов, лесных пожарных, школьных лесничеств, работы лесохозяйственной, лесопожарной, лесопатрульной техники и др.);
  • «Добровольцы на охране леса» (например: будни учащихся школьных лесничеств, а также изображение эковолонтерской деятельности, посадка леса, уборка мусора в лесных массивах и др.).

Конкурсные работы принимаются с 21 августа по 10 октября 2019 года.

Официальное объявление результатов Конкурса состоится 15 октября 2019 года.

Участники, занявшие 1,2 и 3 места в каждой номинации, будут награждены дипломами Министерства и памятными подарками.

Работа на Конкурс направляется совершеннолетним автором рисунка, родителем/законным представителем участника в формате JPEG на электронную почту les.konkurs@mail.ru с пометкой «На Конкурс».

В сопроводительном письме должны быть написаны фамилия и имя автора рисунка, возраст, адрес проживания, контактный телефон одного из родителей или законных представителей ребенка.

Всю информацию о Конкурсе можно узнать по телефону: 55-17-94.

Положение о конкурсе «Живи, Рязанский лес!».

Дата создания: 19-09-2019
Дата последнего изменения: 19-09-2019