Кадастровая палата  приглашает на День открытых дверей!

11 сентября 2018

Кадастровая палата  приглашает на День открытых дверей!

11 сентября 2018 г. с 9-00 до13-00  филиал Кадастровой палаты по Рязанской области проводит ежемесячный День открытых дверей:  «Время задавать вопросы». Мероприятие пройдет по адресу: г.Рязань, ул.Татарская, д.56.

Жители Рязанской области смогут задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права, в том числе и в электронном виде. В ходе проведения мероприятия можно будет узнать, как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости об объектах и правах, о кадастровой стоимости, как выбрать кадастрового инженера, узнать об ограничениях на земельный участок, о новых услугах, оказываемых Кадастровой палатой  и многое другое.

Узнать более подробную информацию можно по телефонам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области –(4912) 55-14-55.

Дата создания материала: 11-09-2018. История изменений