ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

16 октября 2018

о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального образования – Милославский муниципальный район Рязанской области  извещает о проведении общественного обсуждения проекта стратегии социально – экономического развития муниципального образования – Милославский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

Проект стратегии социально – экономического развития муниципального образования – Милославский муниципальный район Рязанской области до 2030 года размещен на официальном сайте администрации Милославского муниципального района http://miladm.ru в разделе «Общественные обсуждения».

Настоящее общественное обсуждение проводится в соответствии с Правилами общественного обсуждения, утвержденными Постановлением администрации муниципального образования – Милославский муниципальный район Рязанской области от 10.08.2018 г. № 321а.

В рамках указанного общественного обсуждения все заинтересованные лица приглашаются направить свое предложение или замечание.

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 17 октября по 31 октября 2018 года.

Способы направления предложений и замечаний:

- в письменном виде по адресу: ул. Ленина, д. 6, р.п. Милославское, Милославский район, Рязанская область, 391770, отдел экономики, потребительского рынка и муниципального заказа, 3й этаж, каб. № 313.

- по факсу: 8(49157)21-7-00;

- по электронной почте на адрес: adm.econom@bk.ru

Контактный телефон: 8(49157)21-5-61.

При направлении предложений и замечаний к проекту стратегии указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

- полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Дата создания материала: 16-10-2018. История изменений