Извещение о проведении Конкурсного отбора

6 августа 2019

Извещение о проведении Конкурсного отбора.

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области уведомляет, что постановлением Правительства Рязанской области от 30.07.2019 № 234 «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги розничной торговли на территории Рязанской области, на возмещение части  затрат, связанных с оказанием указанных услуг в сельских населенных пунктах Рязанской области, за счет средств областного бюджета в рамках подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области  «Экономическое развитие» утвержден порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с доставкой товаров в отдаленные и малочисленные сельские населенные пункты Рязанской области.

Предоставление данной субсидии будет осуществляться на заявительной основе. Объем финансирования по данному мероприятию на 2019 год составляет 6,0 млн. рублей. Прием документов запланирован на вторую половину августа текущего года.

Также, информируем, что в рамках подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие» продолжает действовать мероприятие по предоставлению субсидии на возмещение части затрат на приобретение торгового оборудования, автотранспорта и нестационарных торговых объектов, организациям, осуществляющим торговую деятельность в сельской местности.

Объем финансирования по данному мероприятию на 2019 год составляет 5,7 млн. рублей, прием документов на участие в конкурсе будет объявлен в IV квартале 2019 года.

Постановление Правительства Рязанской области от 30.07.2019 №234

Дата создания: 06-08-2019