Экскурсия в администрацию Милославского района

16 апреля 2019

В рамках празднования Дня местного самоуправления, который ежегодно отмечается на территории Российской Федерации 21 апреля, сегодня, 16 апреля в администрации Милославского района состоялась экскурсия для учащихся старших классов образовательных учреждений нашего района под руководством управляющего делами администрации Веры Алексеевны Михеевой, где молодежь познакомилась с работой органов местного самоуправления и деятельностью структурных подразделений «изнутри», ребята увидели, как проходит заседание Правительства Рязанской области посредством видеоконференц-связи. Руководители структурных подразделений рассказали о деятельности и работе своих управлений, отделов. В завершении знакомства организована беседа за чаепитием.

Дата создания материала: 16-04-2019. История изменений