Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

30 сентября 2019

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих лет вам жизни. С праздником Всех!

Дата создания: 30-09-2019
Дата последнего изменения: 30-09-2019