Дорогие милославцы! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

8 июля 2019

Любовь, верность, семья, забота о родных и близких – это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые жизненные невзгоды.

Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа благополучия нашей страны.

Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим своих и приемных детей, многодетным семьям.

Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы. Чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья.

Искренне желаю каждой милославской семье мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! С праздником!

Дата создания материала: 08-07-2019. История изменений