День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

18 марта 2019

В пятницу, 15 марта, в Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником представителей отрасли поздравили глава Милославского района Дмитрий Фатин, исполняющий обязанности главы администрации Милославского района Михаил Ромодин и заместитель главы администрации по экономическим вопросам Елена Диденко. Руководители пожелали работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии.

Ряд работников получили почетные грамоты и благодарности администрации Милославского района.

После официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный, коллективом Районного Дома культуры.

.

Дата создания материала: 18-03-2019. История изменений