Член фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе Николай Игнатов провел выездной прием в местной общественной приемной партии Милославского района.

6 декабря 2018

По вопросу переселения из ветхого и аварийного жилья к депутату обратилась жительница села Покрово-Гагарино. Для разъяснении ситуации был приглашен глава Милославского сельского поселения Виталий Гуськов, который сообщил, что в настоящее время сформирован реестр аварийных многоквартирных домов, в который включен дом, где проживает заявительница. При формировании адресной программы будет рассмотрен вопрос по расселению граждан в соответствии с действующим законодательством.

Одно из обращений касалось обеспечения бесплатными детскими лекарственными препаратами. В ходе приема Николай Игнатов связался с главным врачом районной больницы для уточнения перечня бесплатных лекарств, а также посоветовал заявителю обратиться в региональное министерство здравоохранения.

Проблему освещения дороги по улице Кооперативной озвучила депутату жительница р.п. Милославское. По ее словам, в зимний период детям темно ходить в школу, необходимо установить хотя бы два фонаря. Начальник управления по развитию инфраструктуры и ЖКХ Виктор Смирнов заверил, что этот вопрос будет решен положительно совместно с главой Милославского городского поселения.

По всем обращениям Николай Игнатов дал подробные разъяснения. По некоторым вопросам будут подготовлены депутатские запросы и направлены в соответствующие инстанции.

Дата создания материала: 06-12-2018. История изменений