№ 69 223 Решение об образовании избирательных округов Богородицкое

14 августа 2018 года

№ 69/223

р.п. Милославское

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 12, частью 3 статьи 15 Закона Рязанской области от 05.08.2011 № 63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области» территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Внести в решение ТИК Милославского района от 16.11.2012 № 97 «Об образовании избирательных округов на территории муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области по подготовке и проведению выборов депутатов представительного органа местного самоуправления третьего созыва» следующие изменения:

1) в заголовке слова «третьего созыва» заменить словами «четвертого созыва»

2) в абзаце 6 пункта 1 цифру «315» заменить на цифру «272»;

3) в абзаце 11 пункта 2 цифру «283» заменить на цифру «275».

1. Опубликовать решение ТИК Милославского района на официальном сайте администрации Милославского муниципального района в разделе территориальная избирательная комиссия Милославского района.

Председатель ТИК

Милославского района