№ 61 205 Решение о регистрации Ершова

29 июля 2018 года

№ 61/205

р.п. Милослаское

О регистрации Ершовой Натальи Николаевны кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области

Рассмотрев поступившие в территориальную избирательную комиссию Милославского района документы о самовыдвижении кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования - Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области Ершовой Натальи Николаевны, руководствуясь частью 1 статьи 35 Закона Рязанской области от 05.08.2011 № 63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области» территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать Ершову Наталью Николаевну кандидата в депутаты муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской (время регистрации 09 ч. 10 мин.).
  2. Выдать зарегистрированному кандидату удостоверение о регистрации установленного образца.
  3. Включить зарегистрированного кандидата в депутаты муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области в избирательный бюллетень для голосования.
  4. Направить данное решение Ершову Н.Н. кандидату в депутаты муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области.
  5. Предоставить информацию о регистрации кандидата в депутаты муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области в районную газету «Моё Милославское».

Председатель ТИК

Милославского района