№ 60 196 Решение о регистрации Гикаева

27 июля 2018 года

№ 60/196

р.п. Милослаское

О регистрации Гикаевой Галина Николаевна кандидата на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области

Рассмотрев поступившие в территориальную избирательную комиссию Милославского района документы о самовыдвижении кандидата на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области Гикаевой Галина Николаевна, руководствуясь частью 1 статьи 26 Закона Рязанской области от 05.08.2011 № 64-ОЗ «О выборах главы муниципального образования в Рязанской области» территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать Гикаеву Галину Николаевну, кандидата на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской (время регистрации 13 ч. 45 мин.).
  2. Выдать зарегистрированному кандидату удостоверение о регистрации установленного образца.
  3. Включить зарегистрированного кандидата на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области в избирательный бюллетень для голосования.
  4. Направить данное решение Черенкову О.А. кандидату на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области.
  5. Предоставить информацию о регистрации кандидата на должность главы муниципального образования – Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области в районную газету «Моё Милославское».

Председатель ТИК

Милославского района