1 сентября в школах района прошли торжественные линейки

3 сентября 2018

1 сентября в школах района прошли торжественные линейки

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Традиционные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли во всех образовательных учреждениях Милославского района. Главное школьное событие состоялось и в Милославской школе, самой многочисленной по количеству учащихся в нашем районе.

В этот день поздравить педагогов, учащихся и родителей пришли Министр имущественных и земельных отношений Рязанской области Михаил Майоров и исполняющий обязанности главы администрации Милославского района Михаил Ромодин.

Директор школы Нелли Кривобокова объявила о начале нового учебного года, тепло поздравила всех с Днём знаний, пожелала ученикам не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, радовать родителей. Активно участвовать во всех школьных делах, быть дружными. Особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников и выпускников.

Ко всем присутствующим на линейке обратился Михаил Ромодин. В своём выступлении исполняющий обязанности главы районной администрации поздравил и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелал им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе. Отдельно обратился Михаил Дмитриевич  к выпускникам, пожелав им в том числе, основательно подготовиться к ЕГЭ.

Поздравил всех с началом учебного года и Михаил Майоров. Он зачитал приветственный адрес к педагогам, школьникам, родителям от Губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Дата создания материала: 03-09-2018. История изменений